УСПЕХ ВНЕДРЕНИЯ НОВШЕСТВ – РЕЗУЛЬТАТ КОНСТРУКТИВНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА РАЗРАБОТЧИКА, ПОТРЕБИТЕЛЯ И ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ.

 

6 июля 2023

В Кропоткинской краевой ветеринарной лаборатории состоялось совещание, посвящённое итогам работы по освоению разработанного ООО «КУБНЕТ» программного обеспечения. В совещании приняли участие директор лаборатории ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ ЧЕРНЫХ и руководители всех структурных подразделений, директор ИТ-компании ООО «КУБНЕТ» АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ПОНОМАРЕНКО, заместитель директора по маркетингу, член Совета ККОО ВОИР ГЕОРГИЙ МАРКОВИЧ МИШУЛИН, начальник отдела АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ КРАВЦОВ.

Общество с ограниченной ответственностью «КУБНЕТ» и Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края «Кропоткинская краевая ветеринарная лаборатория» являются стратегическими партнёрами Краснодарской краевой общественной организации ВОИР.

В 2022 году с участием руководства ККОО ВОИР были проведены переговоры между руководством Кропоткинской краевой ветеринарной лаборатории и ИТ-компании ООО «КУБНЕТ» по вопросу внедрения разработки ООО «КУБНЕТ» - программы для ЭВМ «Учет лабораторных исследований». Программа обладает развернутым функционалом, обеспечивающим автоматизацию деятельности в области учета выполняемых лабораторных исследований, включающем учётные, специальные, документарные, организационные и контрольно-аналитические блоки.

Программный продукт зарегистрирован в «Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных».

В ПРОЦЕССЕ КОНСТРУКТИВНОГО ОБЩЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ООО «КУБНЕТ» ОТВЕТИЛИ НА ВСЕ ВОПРОСЫ УЧАСТНИКОВ СОВЕЩАНИЯ, БЫЛИ ОПРЕДЕЛЕНЫ ПУТИ ДАЛЬНЕЙШЕГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ ПРОГРАММНОГО ПРОДУКТА И МАСШТАБИРОВАНИЯ ЕГО НА ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ЛАБОРАТОРИИ. КРОМЕ ТОГО, РУКОВОДСТВО ООО «КУБНЕТ» и ККВЛ ОТМЕТИЛИ ВАЖНУЮ РОЛЬ, КОТОРУЮ ИГРАЕТ ККОО ВОИР В ОБЪЕДИНЕНИИ ВОЗМОЖНОСТЕЙ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПАРТНЁРОВ ДЛЯ ВНЕДРЕНИЯ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ПРОГРАММ ДЛЯ ЭВМ.