АИС «Центр непрерывного образования» внедрена в цифровую среду Краснодарского государственного института культуры.

 

23 марта 2023

В Кубанском государственном институте культуры состоялась встреча представителей ООО «КУБНЕТ» и сотрудников «Центра непрерывного образования и повышения квалификации творческий и управленческих кадров в сфере культуры КГИК».


Краснодарский государственный институт культуры..jpgЦентр непрерывного образования КГИК..jpg



Целью встречи было установление уровня внедрения разработки ООО «КУБНЕТ» «АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА «Центр непрерывного образования».

В 2022 году ООО «КУБНЕТ» получил на эту программу для ЭВМ «Свидетельство о государственной регистрации права» за номером 2022613839. В 2023 году Программа зарегистрирована в «Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных» под номером 16707.

В процессе общения с сотрудниками КГИК заместитель директора ООО «КУБНЕТ» Мишулин Георгий Маркович и автор ресурса, начальник отдела автоматизации кадрового учёта и разработки проектов Пешков Дмитрий Евгеньевич ответили на вопросы сотрудников, эксплуатирующих программу, дали целый ряд рекомендаций по расширению границ использования функционала АИС ЦНО.

ОПЫТ СОТРУДНИЧЕСТВА ООО «КУБНЕТ» СО СПЕЦИАЛИСТАМИ КГИК ПОЗВОЛЯЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ АКТУАЛЬНОСТЬ И ВЫСОКИЕ ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ РАЗРАБОТАННОГО ЦИФРОВОГО ПРОДУКТА.