Поздравление ветерана Великой отчественной войны

 

8 мая 2019

Руководство предприятия в канун 74-й годовщины Победы советского народа в Великой отечественной войне поздравило ветерана войны Никитюка Олега Сергеевича.
IMG_4692.JPG



Олег Сергеевич Никитюк много лет проработал на предприятии. Это скромный и высоко порядочный человек, это профессионал своего дела, это энергичный и преданный делу работник, внесший свой неоценимый вклад в развитие предприятия. Но это человек и с героической боевой биографией в составе Кубанской пластунской дивизии, покрывшей себя неувядаемой славой ярких подвигов и побед. Грудь Олега Сергеевича укращают боевые ордена и медали, среди которых медаль "За отвагу", которая вручалась военнослужащим исключительно за личный подвиг. После войны Олег Сергеевич был награжден орденами за трудовые свершения. 
Недавно ветеран от метил свое 95-летие. При этом Олег Сергеевич активно участвует в общественной деятельности, мечтает о возрождении величия России и ее духовно-нравственных начал. Верит в то, что никогда и никому не удастся принизить роль советского народа в Победе над немецким фашизмом и японским милитаризмом, что не прервется свзь поколений, не оскудеет память о великих победах и великих жертвах ради мира.

Коллектив ООО "КУБНЕТ" поздравляет Олега Сергеевича с Днем Великой Победы и желает крепкого здоровья и еще долгих лет жизни. 

WhatsApp Image 2019-05-08 at 12.34.29.jpeg